-10%




Отправка с 15 июня 20266 450 ₴
5 805 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 802х403х1816 мм.
Шкаф для одежды предназначен для комплектации кабинетов и офисов. Для одежды используется выдвижная штанга. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный. Шкаф поставляется в разобраном виде, упакованый в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Шкаф имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Комплектация | |
|---|---|
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Основные | |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Ширина | 802 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 1 |
| Ширина шкафа | 80.2 |
| Глубина шкафа | 40.3 |
| Высота шкафа | 181.6 |
| Корпус | ДСП |