-10%




Отправка с 16 июня 202610 533 ₴
9 479,70 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 802х403х1816 мм.
Шкаф для документов со стеклянными дверями в рамочном фасаде предназначен для комплектации кабинетов и офисов. Шкаф изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный. Обратите внимание, что рамочный фасад для шкафов изготавливается из МДФ, поэтому цвет рамочного фасада не совпадает с цветом ДСП. Шкаф поставляется в разобраном виде, упакованый в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Шкаф имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80.2 см |
| Глубина шкафа | 40.3 см |
| Высота шкафа | 181.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Ширина | 802 мм |