-10%
Отправка с 15 июня 20263 912 ₴
3 520,80 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 402х403х1816 мм.
Пенал для документов 1-дверный предназначен для комплектации кабинетов и офисов. Пенал изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный. Пенал поставляется в разобраном виде, упакованый в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Пенал для документов имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40.2 см |
| Глубина шкафа | 40.3 см |
| Высота шкафа | 181.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Ширина | 402 мм |