-10%
Отправка с 20 июня 20263 084 ₴
2 775,60 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 403х403х1816 мм.
Угловая приставка предназначена для комплектации кабинетов и офисов. Приставка изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный. Угловая приставка поставляется в разобраном виде, упакована в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Приставка имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф-гардероб |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40.3 см |
| Глубина шкафа | 40.3 см |
| Высота шкафа | 181.6 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Ширина | 403 мм |