-10%
Отправка с 15 июня 20261 245 ₴
1 120,50 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 402х403х370 мм.
Антресоль для пеналов глубиной 403 мм предназначена для комплектации школьных кабинетов. Антресоль изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, дуб молочный, серый, бук артизан перламутровый, дуб урбан кофейный. Антресоль поставляется в разобраном виде, упакована в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Антресоль имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40.2 см |
| Глубина шкафа | 40.3 см |
| Высота шкафа | 37.2 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 370 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Ширина | 402 мм |