
Отправка с 17 июня 20263 479 ₴
Габаритные размеры стола 1200х600х700 мм
Стол для школьной столовой. Легкий, устойчивый стол для школьной столовой. Металлический каркас из круглой трубы, окрашенной порошковой краской в зеленый цвет. Столешница пластиковая, цвет БУК, оклеена кромкой ПВХ-2 мм. Стол имеет высоту 700мм, это средняя высота для школы, подойдет как для младших, так и для старших школьников.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Торговый дом «Проминь» |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет ДСП | бук |
| Форма | Прямоугольная |
| Возможность регулировки высоты стола | True |
| Количество опор | 2 (шт.) |
| Материал столешницы | ДСП |
| Материал основания | Металл |