
5 720 ₴
Лавка (скамья) 3-местная со спинкой мягкая предназначена для комплектации учебных, медицинских заведений, также разных учреждений, где есть необходимость разместить посетителей на время ожидания. Будет прекрасным бюджетным решением для меблирования холлов, раздевалок, столовых и аудиторий. Размер лавки ДхГхВ - 1600х400х460 мм. Высота лавки 460 мм, что соответствует росту детей в 8-11 классе и взрослому человеку. Чехол сидения и спинки изготовлен из качественного кожзама. Каркас лавки изготовлен из металлической трубы, окрашен порошковой краской в серый цвет.
В нашем каталоге вы найдете качественные столы, стулья для школы
| Основные | |
|---|---|
| Тип опор | Т-образные, 4 ножки |
| Ростовая группа | № 6 |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Примтекс плюс |
| Цвет | Серый |
| Тип | Нерегулируемый |
| Возможность регулировки сиденья по высоте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 1600 мм |