-10%

Отправка с 21 мая 202632 100 ₴
28 890 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 2809х519х2186 мм.
Стенка 4-секционная с антресолями предназначена для комплектации кабинета математики, школьных кабинетов. Стенка состоит из 4 отдельных секций с антресолями, можно приобретать без антресолей, убирать или добавлять необходимые вам секции, в этом случае цена пересчитывается. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, вишня. Шкафы поставляются в разобраном виде, упакованые в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Вся мебель для школ и садиков имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | ДСП |
| Размеры | |
| Ширина | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Фасады | ДСП |
| Корпус | ДСП |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада | распашной |
| Наличие замка | False |
| Ширина шкафа | 2809 |
| Глубина шкафа | 519 |
| Высота шкафа | 2186 |