-10%
Отправка с 22 мая 202617 799 ₴
16 019,10 ₴
Габаритные размеры ШхГхВ: 2006х403х1816 мм.
Стенка 3-секционная предназначена для комплектации офисов, школьных кабинетов. Стенка состоит из 3 отдельных секций, можно приобретать с антресолями, убирать или добавлять необходимые вам секции, в этом случае цена пересчитывается. Изготовлена из ламинированной ДСП толщиной 18 мм. Возможны различные цветовые решения: бук, вишня. Шкафы поставляются в разобраном виде, упакованые в гофрокартон. В упаковке находится фурнитура и схема сборки. Вся мебель для школ и садиков имеет сертификат и гигиенические выводы на комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для учебных кабинетов |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие замка | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | Гелика |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 403 мм |
| Высота | 1816 мм |
| Цвет ДСП | бук, вишня |
| Ширина | 402 мм |
| Ширина шкафа | 2006 |
| Глубина шкафа | 403 |
| Высота шкафа | 1816 |